中国邮政集团有限公司潍坊市分公司包裹快递客服业务外包项目废标公告
一、项目基本情况
项目编号:WF-2024-023
项目名称:中国邮政集团有限公司潍坊市分公司包裹快递客服业务外包项目
二、项目废标的原因
因采购文件未对单项服务内容拦标价予以明确,致使供应商单项服务内容报价超出单项服务内容拦标价,本项目废标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中国邮政集团有限公司潍坊市分公司
联系地址:山东省潍坊市奎文区潍州路844号
联 系 人:赵瑞康
联系电话:0536-8199152
2.采购代理机构信息
名 称:瀚景项目管理有限公司
联系地址:山东省济南市历城区鲁商凤凰广场2号楼16层
联 系 人:程远、倪宁
联系电话:15863133690